Браконьеры нарвались на бывшего зека: что за фильм
Как сообщается на официальной вк-страничке сервиса Wink: при съемках жестоких сцен этого фильма ни одно животное не пострадало.
Многосерийный фильм «Макс и Гусь» с июля 2023 года рассказывает зрителю историю, которая является спин-оффом проекта «Зёма 3». Криминальные комедии по-прежнему в моде. Только география происходящего все чаще смещается в глубинку. На этот раз центром притяжения событий становится Пенза.
Эпизод с диалогом между Батей (Владимир Епифанцев) и Санжаром (Алексей Тахаров) происходят в 7-й серии.
Оценки
На кинопоиске: 6,5.
На kino-teatr.ru: 3,3.
Стоит ли смотреть
О сюжете:
Сюжет простой и вторичный, строится он на одном принципе, которую можно было охарактеризовать, как «трясину». Ведь чем больше главный герой пытается решить свою проблемы, выпутаться из неприятностей, тем больше он в них увязает.
Об используемой лексике:
Кроме явного треша, в сериале еще и много ненормативной лексики, матерятся тут почти все и очень часто. И это очень неприятно, причем ни сколько сам мат, как таковой, но и то кем он произносится.
Вот и выросло поколение *ять актеров и режиссеров, которым словарь Владимира Даля не нужен.
О персонажах:
Что касается персонажей, то они по большей степени типичные. Их с одной стороны делают обычными жителями глубинки, а с другой часть из них делают быдло, причем крайне старательно.