Девушка продала дорогую сумку: что за фильм


Ми Со пытается найти квартиру вместе со своим парнем Чхве Джин Вуком. Как и подобает любой женщине, Ми Со хочет жить в светлой квартире, желательно с южной стороны… и не с видом на соседских хулиганов, курящих в метре от окна ее гостиной. Но арендная плата высока — настолько же, насколько высок желаемый уровень жизни Ми Со, — и она все больше расстраивается из-за своего небольшого дохода. Девушка работает продавцом в элитном торговом центре.

Эпизод

«У нас еще один гость. Обслужишь?» — «Да. Оставь это мне.»

«Добро пожаловать, господин.» — «Сколько она стоит?» — «2,47 миллиона вон. Покупаете для кого-то особенного?» — «Да. Для моей девушки. Но я не знаю, подойдет ли она ей.»

Ми Со разыгрывает реакцию подруги и мамы для покупателя:

«Хотите, я попробую.» — «Хорошо.» — «Дорогой, а как насчет этого, мне идет? Ну как?» — «Моя девушка старше.» — «Ну как, мне ее купить?»

«Или, может, маме купить ее.» — «Сынок, мне это не нужно. Не покупай, не покупай.» — «Это не важно, я куплю ее, сколько она стоит?» — «Правда? В таком случае… сынок, а что насчет этой? Она невероятно красивая.»

Показывает покупателю сумку за 6,72 миллионов вон:

«Мама не будет ревновать к девушке, если вы купить эту.»

В роли Ю Ми Со — Хан Джи-ын.

Название фильма

Южнокорейская дорама вышла в 2022 году.

Называется «Горящие муравьи» (Gaemiga tago isseoyo / Stock Struck).


Vote DownVote Up (без оценок)


Классика кино