"Ты нас подрезала. У тебя проблемы, красавица": фраза из сериала


Надежда Любавина из под дворника автомобиля достает анонимное письмо. В нем вложено фото группы людей, среди которых ее сыновья — приемный Николай и младший Роман. Также в него вложена бумажка с надписью: «До дня солнца осталось 13 дней». Родные ребят нанимают профессионального военного, чтобы вызвалить их из секты.

Эпизод

После получения письма Надежда едет по трассе и отвечает на звонок, где ей сообщают, что сыновья еще живы, но дня солнца осталось 13 дней.

Женщина звонит узнать, где Николай, и узнает, что его забрали. Теперь она пытается связаться с мужем. В этот момент ее зажимают братки на джипе.

«Ты нас подрезала. У тебя проблемы, красавица.» — «Почему? Все просто. Сейчас только решу проблему, секунду дайте.» — «Да не просто.» — «Телефон верните, ребята.» — «Ребята в кино, виолончелями дерутся.»

Девушку выручает таинственный незнакомец, подъехавший на мотоцикле.

В роли Надежды Любавиной — Татьяна Арнтгольц.

Название фильма

Российский сериал вышел в 2015 году.

Называется «Культ». Является адаптацией новозеландского сериала «The Cult».

Эпизод — из 1-й серии.


Vote DownVote Up (без оценок)


Классика кино