Издеваются над деревенской, которая пришла в платье, как у официанток: что за фильм


Две сводные сестры по отцу Маша и Василиса — добрые и наивные девушки — узнают о существовании друг друга. В судьбе Василисы появляется Олег. Но героиня вместе с сестрой становятся разменной монетой в мужских играх.

Эпизод

Две продавщицы в салоне одежды обсуждают, что Лапин заказал для официанток платья, но одно осталось.

«Кому-то так понравилось платье, что она решила купить весь размерный ряд на случай, если похудеет, или наоборот поправится.» — «Очень смешно, Даш. Это заказ Лапина для вечеринки. Платья официанток.» — «Ясно. А последнее они не взяли. Мы никогда его не продадим. Все наши клиенты будут у Лапиных.» — «Кажется, я знаю, кто купит последнее платье.»

В салон заходит Василиса.

«Здравствуйте. Вам должен был позвонить мой муж — Олег.» — «Вы Василиса?» — «Да.» — «Простите, я вас сразу не узнала. Вам нужно платье для вечеринки, верно?» — «Да.» — «У нас как раз есть потрясающее платье вашего размера в эксклюзивном варианте.»

Чуть позже в этой же серии Олег и Василиса уже готовы к выходу:

«Как я выгляжу?» — «Чудесно выглядишь. Где сумка?» — «Вот.» — «Ты что, с этим собираешься идти? Где твой клатч?» — «Что?» — «Так, понятно, в магазин мы уже не успеем, значит, ты идешь без сумки.»

Пока Олег оставляет Василису на секунду, она случайно задевает Анжелу, ведущую в это время стрим:

«Ты что творишь?» — «Простите, я случайно.» — «Ты нормальная? Ты знаешь, сколько это стоит вообще?»

Подходит девушка из обслуживающего персонала в таком же платье, как у Василисы. Анжела продолжает возмущаться, Олег забирает Василису, чтобы познакомить ее с олигархом Лапиным.

«Познакомьтесь, моя жена — Василиса.» — «Здравствуйте.» — «Василиса прекрасная или премудрая?» — «Просто Василиса.» — «Мы ждали девушку с веслом, а вы, оказывается, красавица. Ваш муж сказал, что вы работали шпалоукладчицей, это правда?» — «Да.» — «А сейчас вы кем работаете?» — «А сейчас я не работаю, занимаюсь домом.» — «Простите, а где ваша сумочка? Где вы там шпалы носите?» — «Я хоть и шпалоукладчица, но до хамства не опускаюсь.»

В ролях:

  • Василиса — Антонина Дивина,
  • Олег — Петр Рыков,
  • Лапин — Сергей Видинеев,
  • Ольга, жена Лапина — Мария Романова.

Название фильма

Российский сериал вышел в 2023 году.

Называется «Украденная жизнь».

Эпизод — из 7-й серии.

Что еще известно о сериале


Vote DownVote Up (без оценок)


Классика кино